Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие часы форума! Конкурс. Фотографии.
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 15.07.2010, 12:15
Аватар для Been
Been Been вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 737 раз(а) в 119 сообщениях
...а как вам Восток "Сабмаринер"?..

...ПОЧТИ самые любимые!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Foto EBEL-0005_1.jpg
Просмотров: 755
Размер:	274.2 Кб
ID:	57123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Foto EBEL-0047.jpg
Просмотров: 307
Размер:	306.8 Кб
ID:	57124  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Been за это сообщение:
GR3B3N (18.07.2010), Мэлмэл (15.07.2010)