Тема
:
Лучшие часы форума! Конкурс. Фотографии.
Показать сообщение отдельно
#
63
15.07.2010
,
12:15
Been
Форумчанин
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 737 раз(а) в 119 сообщениях
...а как вам Восток "Сабмаринер"?..
...ПОЧТИ самые любимые!!
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Been за это сообщение:
GR3B3N
(18.07.2010),
Мэлмэл
(15.07.2010)
Been
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Been
Найти все сообщения от Been