Тема
:
Роман на работе
Показать сообщение отдельно
#
7
21.10.2017
,
11:25
Zalcburg
Moderator
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,679
Поблагодарили 101,272 раз(а) в 17,731 сообщениях
А про какого Романа речь?
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Espinoza
(21.10.2017),
Exitos
(22.10.2017),
pladim
(21.10.2017),
sls63amg
(21.10.2017),
SOKOLOV1974
(21.10.2017),
TOTAC
(21.10.2017),
Гена Бобков
(21.10.2017),
Механик
(21.10.2017)
Zalcburg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zalcburg
Найти все сообщения от Zalcburg