Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересны такие опции
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.10.2017, 20:10
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 1,595 сообщениях
Я конечно тут человек новый и связываться через мессенджеры, указанные в Личном кабинете, мне пока не с кем, но хотел бы заметить, что MSN прекратил свою работу несколько лет тому назад. AIM никогда не был популярен в России и в странах СНГ, а после продажи ICQ "Mail.Ru Group" вряд ли будет.
ICQ... Ну не знаю. По-моему им продолжают пользоваться только недобитые порно-wap-мастера)
Yahoo Messenger... Что-то сомневаюсь, что его использует хотя бы 5% населения России и стран СНГ.
И из всего этого списка остаётся только Skype, который мне пока не нужен (от слова "совсем.")
Могли бы хотя бы добавить Telegram, WhatsApp, Viber, пока их не запретили ещё, или Jabber, хотя он уже скорее мёртв, чем жив...
__________________
Полезное
Ответить с цитированием