Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторые часы ко Дню Рождения до 20000 рублей. Пилоты или дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 14.07.2010, 23:20
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 12,225
Сказал(а) спасибо: 7,189
Поблагодарили 22,915 раз(а) в 6,881 сообщениях
Jul 7
17:06 Arrival at inward office of exchange MOSKVA EMS RUSSIE

Jul 14
14:46 In Customs MOSKVA EMS RUSSIE

Jul 14
16:58 Departure from inward office of exchange MOSKVA EMS RUSSIE

Импорт 07.07.2010 17:06 104010 Москва EMS 0.538 140100 Раменское, Московская обл.
Обработка 14.07.2010 16:58 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Буду вести отчет в режиме военной сводки. Долго что-то они в месте международного обмена были.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием