|
Супруга поддержала в моей симпатии к Штове. Не видел на форуме зеленой Антеи Баухаус, вот прикладываю фотки. Заодно сам примерил чтоб решить для себя какую Антею брать 390 или 355. Но, видимо, все таки, 390 как бы ни нравился мех в KS. Размерчик все же надо побольше
|