Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Stowa
Тема: Stowa
Показать сообщение отдельно
  #2903  
Старый 19.10.2017, 22:32
Dobrobaba Dobrobaba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 1,086
Поблагодарили 3,790 раз(а) в 262 сообщениях
Супруга поддержала в моей симпатии к Штове. Не видел на форуме зеленой Антеи Баухаус, вот прикладываю фотки. Заодно сам примерил чтоб решить для себя какую Антею брать 390 или 355. Но, видимо, все таки, 390 как бы ни нравился мех в KS. Размерчик все же надо побольше
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 98F89E63-0DA4-4B16-A08D-6DC3F201E648.jpeg
Просмотров: 483
Размер:	104.1 Кб
ID:	1969363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: E1E68A85-D9F4-41A7-9EFC-ACB47A09AF57.jpg
Просмотров: 327
Размер:	331.6 Кб
ID:	1969364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67973538-6F1E-42F4-BEAA-1555AE796A34.jpg
Просмотров: 334
Размер:	319.1 Кб
ID:	1969365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96C756EB-F79A-4102-939E-4159CFE2008A.jpg
Просмотров: 407
Размер:	298.8 Кб
ID:	1969366  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Dobrobaba за это сообщение:
boris1022 (21.10.2017), chumarus (25.10.2017), crazydad (20.10.2017), dimask (26.10.2017), Duda (20.02.2026), filipp mw (24.10.2017), ivan77ru (21.10.2017), Minihare (21.10.2018), r711 (19.10.2017), Sapser (20.10.2017), Shuldluck (29.10.2017), TooZ (20.10.2017), VBendosenko (21.10.2017), Гена Бобков (20.10.2017)