Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 19.10.2017, 22:16
Аватар для Skunk Anansie
Skunk Anansie Skunk Anansie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
А секунду просто не стали ставить.
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Skunk Anansie за это сообщение:
sir ioga (20.10.2017)