Тема
:
Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
#
413
19.10.2017
,
17:43
sir ioga
Форумчанин
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Мск
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 911 раз(а) в 79 сообщениях
Не могу нигде найти похожую модель. Смущает отсутствие секундной стрелки. Могут знатоки сказать какой тут калибр и примерный год выпуска? Cпасибо
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! sir ioga за это сообщение:
betjka
(12.11.2025)
sir ioga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sir ioga
Найти все сообщения от sir ioga