Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
  #413  
Старый 19.10.2017, 17:43
sir ioga sir ioga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Мск
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 911 раз(а) в 79 сообщениях
Не могу нигде найти похожую модель. Смущает отсутствие секундной стрелки. Могут знатоки сказать какой тут калибр и примерный год выпуска? Cпасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0001.jpg
Просмотров: 504
Размер:	289.1 Кб
ID:	1969119  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sir ioga за это сообщение:
betjka (12.11.2025)