Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах Casio MTP-1221A-1A
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.10.2017, 17:40
Аватар для Notgreedy
Notgreedy Notgreedy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область.
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 17,038
Поблагодарили 4,855 раз(а) в 956 сообщениях
Casio Japan moyt -это уже не CASIO
__________________
Лучше быть, голодным Гурманом-чем сытым дерьмоедом.
Ответить с цитированием