Цитата:
Сообщение от Colonel
Ай молодца! Олег, а ты уже французский выучил  ?
|
Вот мне тоже тоже интересно, в Москве проще найти англоговорящего, чем в Париже

а поездка интересная, общение с пациентами с таким же диагнозом, но из соседней палаты - всегда полезный опыт.