Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие часы форума! Конкурс. Фотографии.
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 14.07.2010, 19:32
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 3,214
Поблагодарили 2,344 раз(а) в 1,244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Наконец-то свершилось чудо мы увидели ИХ.
ИХ сиятельство? Часы уже были, вроде.

На фото Графффа очень хорошая "работа с цветом" - все в тон: и рука, и часы, и панель приборов. И со светом. Из минусов только отражение в стекле и белье сушащееся.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitry_b за это сообщение:
Hong Dien (14.07.2010)