Тема
:
Безукоризненность Rolex или за что платим
Показать сообщение отдельно
#
26
19.10.2017
,
13:29
Zhikhar
Форумчанин
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Sunny island
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 126 сообщениях
По моим наблюдениям фабрика не фокусируется на безупречном выставлении стрелок. Зачастую часовая и минутная немного не синхронизированы.
Zhikhar
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Zhikhar