Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безукоризненность Rolex или за что платим
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 19.10.2017, 13:29
Zhikhar Zhikhar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Sunny island
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 126 сообщениях
По моим наблюдениям фабрика не фокусируется на безупречном выставлении стрелок. Зачастую часовая и минутная немного не синхронизированы.
Ответить с цитированием