Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои H2O ORCA DIVE BRONZE!
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 19.10.2017, 13:13
Аватар для r711
r711 r711 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 6,035
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 793 сообщениях
Вполне возможно но умолчал об этом. Закономерность, однако.
Думаете совпадение или образ жизни?
Ответить с цитированием