Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ
В этом году 1500км за 15 часов, причем вообще ни разу не напрягаясь и не упирая стрелку
|
1500 за 15 часов - это значит средняя скорость 100. С заправками, естественными нуждами и проч.(ведь Вы же не напрягались

Вы должны были валить в диапазоне 120-140. И это только если ровная как стрела и пустая трасса без серпантинов, прохождения границ и всего остального. Если нет, то иногда приходится до 160 - 180 доводить, что без стекла/бэтвинга невозможно в принципе.
Хотите сказать, что Вам без стекла комфортно было? Да-да-да

))))
Я не спорю, что можно ЖЖ и на спортстере сделать. Но вот только не нужно никому рассказывать, что это нормально и комфортно. Нормально и комфортно - ездить в дальняки на турере. Все остальное - компромисс.