Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мотоцикл - подарок себе
Показать сообщение отдельно
  #635  
Старый 18.10.2017, 14:48
Аватар для protsionus
protsionus protsionus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 744 раз(а) в 151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
В этом году 1500км за 15 часов, причем вообще ни разу не напрягаясь и не упирая стрелку
1500 за 15 часов - это значит средняя скорость 100. С заправками, естественными нуждами и проч.(ведь Вы же не напрягались Вы должны были валить в диапазоне 120-140. И это только если ровная как стрела и пустая трасса без серпантинов, прохождения границ и всего остального. Если нет, то иногда приходится до 160 - 180 доводить, что без стекла/бэтвинга невозможно в принципе.
Хотите сказать, что Вам без стекла комфортно было? Да-да-да))))
Я не спорю, что можно ЖЖ и на спортстере сделать. Но вот только не нужно никому рассказывать, что это нормально и комфортно. Нормально и комфортно - ездить в дальняки на турере. Все остальное - компромисс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! protsionus за это сообщение:
zarr (18.10.2017)