Цитата:
Сообщение от Terrakot
Вообще интересно бы сравнить надёжность и качество новых шестизначных моделей с прошлыми пятизначными
|
как по мне, так качество неплохо подросло - достаточно вспомнить старые юбилейные браслеты, загибающиеся в лист Мёбиуса, и старые штампованные застежки-жестянки, на новых часах такой дешевки нет