Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите !! .. прошу !!
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.10.2017, 10:21
Аватар для GiovAr
GiovAr GiovAr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 889
Сказал(а) спасибо: 11,935
Поблагодарили 6,633 раз(а) в 582 сообщениях
Тудор ББ лежит на поверхности. Легко ищется на Маркете, в том числе б\у. Дороговато может быть, но ближе всего к Сабу.
ПС. 128 т.р. за б\у. висит на Маркете. Это практически 2 тыс. дол. Если смотрите часы за 1500, то возможно имеет смысл докинуть еще 500, и будет практически Ролекс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GiovAr за это сообщение:
Roam (18.10.2017)