Цитата:
Сообщение от Danitch
Когда не обязывает обстановка вы надеваете кроссовки.
Остальное - игры в джинтильменство, и ноги тут совсем не при чем.
|
Простите, что вмешиваюсь в высокоинтеллектуальный спор...
Строго про себя - за последние три года кроссовки одеваю тпи- четыре раза в неделю в спортзале, за пределами - одевал два раза за все три года..
Предпочитаю макасины, боат шуз...
Со мной что то не так ?
А по поводу англы vs италы - опять таки сугубо личное :
Англов мне покупать тупо проще - понятен размер, колодка, полнота... (Онлайн покупка)
Италы - только после примерки офлайн - они люди творческие - могут запросто у модели поменять колодку и скромно об этом промолчать... (Опять таки личный опыт)
Хотя, если честно- дизайн у италов на мой персональный вкус - поинтереснее....
С уважением ...