Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
  #5405  
Старый 17.10.2017, 23:03
Аватар для Murlokatam
Murlokatam Murlokatam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Danitch Посмотреть сообщение
Когда не обязывает обстановка вы надеваете кроссовки.
Остальное - игры в джинтильменство, и ноги тут совсем не при чем.
Простите, что вмешиваюсь в высокоинтеллектуальный спор...
Строго про себя - за последние три года кроссовки одеваю тпи- четыре раза в неделю в спортзале, за пределами - одевал два раза за все три года..
Предпочитаю макасины, боат шуз...

Со мной что то не так ?

А по поводу англы vs италы - опять таки сугубо личное :
Англов мне покупать тупо проще - понятен размер, колодка, полнота... (Онлайн покупка)
Италы - только после примерки офлайн - они люди творческие - могут запросто у модели поменять колодку и скромно об этом промолчать... (Опять таки личный опыт)
Хотя, если честно- дизайн у италов на мой персональный вкус - поинтереснее....

С уважением ...
__________________
Не стоит преумножать сущности без необходимости