Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция Roamer
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 17.10.2017, 19:32
marusich marusich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: belarus
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 264 раз(а) в 85 сообщениях
Roamer

У меня есть парочка, но вот эти самые классные! Часы в капсуле, выдавливаются !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0663.jpg
Просмотров: 229
Размер:	376.7 Кб
ID:	1966592   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0662.jpg
Просмотров: 232
Размер:	332.9 Кб
ID:	1966593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0660.jpg
Просмотров: 246
Размер:	368.5 Кб
ID:	1966594  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! marusich за это сообщение:
Alex01061979 (05.12.2017), hexagon (17.10.2017), sls63amg (17.10.2017)