Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оптимизация коллекции)
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 14.07.2010, 13:27
Аватар для _Артём_
_Артём_ _Артём_ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 340 раз(а) в 65 сообщениях
А как Вы относитесь к Бовэ?!
http://www.luxwatch.ua/showbrand/bovet
Ответить с цитированием