Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оптимизация коллекции)
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 14.07.2010, 13:23
Аватар для Лесоруб
Лесоруб Лесоруб вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 341 раз(а) в 108 сообщениях
упустил чудесный вариант, теперь тоскую(((
__________________
Жизнь значительно богаче, чем наши представления о ней
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Лесоруб за это сообщение:
Мэлмэл (15.07.2010)