Тема
:
Оптимизация коллекции)
Показать сообщение отдельно
#
66
14.07.2010
,
13:23
Лесоруб
Форумчанин
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 341 раз(а) в 108 сообщениях
упустил чудесный вариант, теперь тоскую(((
__________________
Жизнь значительно богаче, чем наши представления о ней
Этот пользователь сказал Спасибо! Лесоруб за это сообщение:
Мэлмэл
(15.07.2010)
Лесоруб
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лесоруб
Найти все сообщения от Лесоруб