Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оптимизация коллекции)
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 14.07.2010, 13:08
Аватар для Лесоруб
Лесоруб Лесоруб вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 341 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Лесоруб Посмотреть сообщение

Ретрограды попросту радуют самим своим существованием, красиво и все тут…
__________________
Жизнь значительно богаче, чем наши представления о ней
Ответить с цитированием