Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Chronometre Souverain Holland & Holland от F.P. Journe
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.10.2017, 14:36
Аватар для chapd
chapd chapd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: на 7-ми холмах посреди болот
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,912
Поблагодарили 563 раз(а) в 102 сообщениях
Стволы, скорее всего, изношены до такой степени, что стрелять из данных ружей просто опасно. А сами ружья взяты из коллекции самого H&H.
Ну и маркетинг, никто не отменял!
Охота и стрелковый спорт в Англии - удел, увы, очень богатых людей. Что для них какие-то 45000? Да и не важно какие букавки или значки стоят перед этими цифирьками.
__________________
На работу: Longines Master Collection L2.673.4.51.6
На охоту: Seiko "5" SKZ209J1


"Аллеc нормалес!. Где наше не пропадало, кто от нас не плакал!" (c).
Ответить с цитированием