Тема
:
Рюкзаки
Показать сообщение отдельно
#
258
17.10.2017
,
12:41
Goblin
Форумчанин
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 112 раз(а) в 36 сообщениях
Обладатели рюкзаков pacsafe поделитесь, пожалуйста, опытом эксплуатации:
- на сколько удобные рюкзаки? В носке и удобстве внутренней организации.
- на сколько долговечные?
Ищу новый рюкзак для города.
Спасибо!
Goblin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Goblin
Найти все сообщения от Goblin