Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие часы форума! Конкурс. Фотографии.
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 14.07.2010, 11:49
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,061
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
Самые-самые.

А вот мои любимые часы

Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Augusta за это сообщение:
AAC (14.07.2010), DrS (14.07.2010), Noldor (14.07.2010), rumeg (15.07.2010), S.5 (14.07.2010), serg_bell (18.07.2010), u-215 (16.07.2010), vado (29.08.2010), Мэлмэл (15.07.2010)