Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие часы форума! Конкурс. Фотографии.
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 14.07.2010, 11:36
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,635
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Вот йети часы у меня просто луТшие:



А к йетим у меня лУбов, страшная, индийская:



А йещо мне нраветса Палёт вот токой



Спасибо топиксартеру, повеселил!
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Механик за это сообщение:
life-equitable (15.07.2010), Nr13 (16.07.2010), serg_bell (18.07.2010), Sk555 (14.07.2010), Мэлмэл (15.07.2010)