Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
  #5342  
Старый 17.10.2017, 00:48
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,250
Поблагодарили 89,776 раз(а) в 24,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Помочь форуму приобрести качественную обувь в 2 раза дешевле официального прайса (который кстати выкладывал) - это пожалуйста, будет на что смотреть без слез. Что в этом плохого? Не хотите - не буду помогать, мне абсолютно без разницы, дешевле никто еще не нашел.
Позиционируете себя этузиастом-альтруистом? Что то как то очень узко и однобоко получается.
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Это True Religion и тема деним?
"Это" флудильная тема, если забыли. А ваша всем уже навязла, судя по многочисленным комментам и репликам на ваш любимый бренд.