Цитата:
Сообщение от FINNN
Помочь форуму приобрести качественную обувь в 2 раза дешевле официального прайса (который кстати выкладывал) - это пожалуйста, будет на что смотреть без слез. Что в этом плохого? Не хотите - не буду помогать, мне абсолютно без разницы, дешевле никто еще не нашел.
|
Позиционируете себя этузиастом-альтруистом? Что то как то очень узко и однобоко получается.
Цитата:
Сообщение от FINNN
Это True Religion и тема деним?
|
"Это" флудильная тема, если забыли

. А ваша всем уже навязла, судя по многочисленным комментам и репликам на ваш любимый бренд.