Цитата:
Сообщение от kappelan
Это у Алекса очередное обострение неприязни. Очевидно он считает что его барбур сидит лучше.
|
Я пообещал Вам уже давно не тиранить Вас без повода.
Кто ж Вам доктор, что Вы опять взялись за старое и повод даёте
И да - на мне куртка всяко лучше сидит. Имеющий глаза да увидит
Цитата:
Сообщение от Lazy Student
Где именно она хреново сидит то? На какое конкретно место смотреть? Без иронии спрашиваю. Есть фотографии с обеих сторон, не вижу криминала. У меня примерно так будут все куртки сидеть на рубашку или футболку, если они покупались с запасом под свитер для большей универсальности.
Недостаточно слимово или что? 
|
По-моему, я вполне емкую оценку каппеланову луку дал, чтобы дополнительно расшифровывать.
Ну вот Вам комикс еще.
Некоторые текст без картинок перестали воспринимать.
Молодежь особенно этим страдает.