Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
  #5329  
Старый 16.10.2017, 23:27
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Это у Алекса очередное обострение неприязни. Очевидно он считает что его барбур сидит лучше.
Я пообещал Вам уже давно не тиранить Вас без повода.
Кто ж Вам доктор, что Вы опять взялись за старое и повод даёте

И да - на мне куртка всяко лучше сидит. Имеющий глаза да увидит

Цитата:
Сообщение от Lazy Student Посмотреть сообщение
Где именно она хреново сидит то? На какое конкретно место смотреть? Без иронии спрашиваю. Есть фотографии с обеих сторон, не вижу криминала. У меня примерно так будут все куртки сидеть на рубашку или футболку, если они покупались с запасом под свитер для большей универсальности.

Недостаточно слимово или что?
По-моему, я вполне емкую оценку каппеланову луку дал, чтобы дополнительно расшифровывать.
Ну вот Вам комикс еще.
Некоторые текст без картинок перестали воспринимать.
Молодежь особенно этим страдает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6888.JPG
Просмотров: 329
Размер:	64.5 Кб
ID:	1965607  
__________________
Полетаем?