Тема
:
Лучшие часы форума! Конкурс. Фотографии.
Показать сообщение отдельно
#
37
14.07.2010
,
10:22
viktortr
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 939 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Оппозиционер
Самые лутшие ваши часы
Сегодня эти. Только они луччие
Миниатюры
__________________
Aviator, 2хBall, Corum, 2хIWC, Orient, 2хPAM, Rado, Rolex, Seiko, Steinhart
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! viktortr за это сообщение:
Aphex
(01.09.2010),
Danil-1
(17.08.2011),
life-equitable
(15.07.2010),
subabouzu
(25.07.2010),
tapoka
(14.07.2010),
Мэлмэл
(15.07.2010)
viktortr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для viktortr
Найти все сообщения от viktortr