Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие часы форума! Конкурс. Фотографии.
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 14.07.2010, 10:22
viktortr viktortr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 939 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Оппозиционер Посмотреть сообщение
Самые лутшие ваши часы
Сегодня эти. Только они луччие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0088.jpg
Просмотров: 947
Размер:	430.3 Кб
ID:	57005  
__________________
Aviator, 2хBall, Corum, 2хIWC, Orient, 2хPAM, Rado, Rolex, Seiko, Steinhart
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! viktortr за это сообщение:
Aphex (01.09.2010), Danil-1 (17.08.2011), life-equitable (15.07.2010), subabouzu (25.07.2010), tapoka (14.07.2010), Мэлмэл (15.07.2010)