Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ennebi
Тема: Ennebi
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 14.07.2010, 02:29
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: РФ, ДНР, Донецк
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,433
Поблагодарили 4,140 раз(а) в 987 сообщениях
они используют словосочетание Marina Militare.
и в чем отличие в скобах?
Я юрист. я не понимаю понятий явный плагиат или скрытый. Плагиат он один. Просто я указал признаки по которым Гетат был определен в розовый раздел. Эти же признаки есть и у этого бренда, о котором мы щас говорим. Поэтому и вопрос- почему так? Только и всего. мне интересно просто. Яж могу проявлять интерес. Это не троллинг, не спам. Просто вопрос. Ответа пока я не увидал. Увижу и вопрос отпадет.
Ответить с цитированием