Да, все

Печальнее ощущения у меня ни от одного браслета не было ... Такое чувство, что он из алюминия сделан... тонкий, весит мало, гремит, на вид ну точно алюминий, еще и самая простенькая застежка ... даже у Ориса застежка гораздо более добротное впечатление произвела. Вот для сравнения (чисто визуального) браслет и застежка Тага VS Гидра. ИМХО у Гидры гораздо лучше сделан браслет даже по фото, при примерке это ощущение только усиливается.