Цитата:
Сообщение от tDancer
Таки я постирал шоки в стиральной машине на следующий день после вашего совета. Разбилось стекло, отлетели резиновые накладки, механизмы в труху.
|
Фух, напугали... Все равно не поверил бы )))
Вот если бы
PP или
VC кто постирал и доложил о результате с фотоотчетом, вот где интересно, а
Шоки стирать не интересно )))