Тема
:
U-Boat. Оригинал или нет?
Показать сообщение отдельно
#
4
14.10.2017
,
14:40
Frizzo
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Украина, Полtown
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 2,071
Поблагодарили 2,461 раз(а) в 949 сообщениях
не силен в уботах, такие котлы мене не привлекают вообще, хотя для многих являются кошерными часами и я уважаю их вкус Но для меня даже оригинал похож на какую-то нелепую поделку с конским ценником
Этот пользователь сказал Спасибо! Frizzo за это сообщение:
ked60
(16.10.2017)
Frizzo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Frizzo
Найти все сообщения от Frizzo