Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-Boat. Оригинал или нет?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.10.2017, 14:40
Аватар для Frizzo
Frizzo Frizzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Украина, Полtown
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 2,071
Поблагодарили 2,461 раз(а) в 949 сообщениях
не силен в уботах, такие котлы мене не привлекают вообще, хотя для многих являются кошерными часами и я уважаю их вкус Но для меня даже оригинал похож на какую-то нелепую поделку с конским ценником
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Frizzo за это сообщение:
ked60 (16.10.2017)