Цитата:
Сообщение от Rassim
А надписи какие были на циферблате?
|
Надписи. конечно же были, но повторюсь еще раз, я пересмотрел столько разных моделей что сейчас не вспомню "ху из ху".
На сколько мне известно только Citizen имеет калибры хронографов где секундная стрелка движется даже при не запущено хроне, например калибры H800.
Вообще данная тема мне напоминает эпизод из "Джентльменов удачи", когда они на такси хотели найти место.
-Пруд был?
-Нет, не было, лужи были.