Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить калибр по описанию
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.10.2017, 14:29
smartes smartes вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
А надписи какие были на циферблате?
Надписи. конечно же были, но повторюсь еще раз, я пересмотрел столько разных моделей что сейчас не вспомню "ху из ху".

На сколько мне известно только Citizen имеет калибры хронографов где секундная стрелка движется даже при не запущено хроне, например калибры H800.

Вообще данная тема мне напоминает эпизод из "Джентльменов удачи", когда они на такси хотели найти место.
-Пруд был?
-Нет, не было, лужи были.
Ответить с цитированием