Добрый всем день, вечер или утро!
Уже задавал такой вопрос 10 лет назад

. Есть ли изменения?
Что хочу? Часы. Бюджет - 10к не рублей. Форма любая. Запас хода - от 60 часов. Почему 60? 2.5 дня (в выходные я часы почти не ношу). Ну и дополнительное требование - читаемость циферблата, т.е. Брайтлинги почти все мимо.
Накидайте пож-та вариантов. Снятые с производства модели тоже можно.
Что сам нашел? Пока только старички.
JLC Reverso Grande GMT 302.84.20. Пока мой фаворит. Чем нравится? Два совершенно разных циферблата и запас хода 8 дней. А новые JLC, по-моему совершенно унылы.
Что еще? Видел какие-то Шопары, но не помню реф. Ну и естественно IWC Big Ingenieur.