Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Айла-страна виски
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 13.07.2010, 16:23
Serg Z Serg Z вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,533 раз(а) в 369 сообщениях
Первый по маршруту был laphroaig.Очень уютно,попали на бесплатную экскурсию,но не было времени всю выдержать,только дошли до перегонных кубов.Красиво обустроенный зал для поситителей.Дигустация платная-10ф по простым сортам,25ф с раритетами.Был за рулем,по этому сколько наливают не знаю.Продаются миньены,футболки,куртки с логотипами,шерстяные шарфы и так далее,изюминкой был фирменный сыр лафрог,изготовленный с приминением виски







Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Serg Z за это сообщение:
Baggio (14.07.2010), douson (01.07.2012), kirillpokrovka (17.09.2011), sergyalta (21.02.2011), Yuyu (13.07.2010)