Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nomos. Взаимовыручка.
Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 13.10.2017, 19:00
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 57,172
Поблагодарили 68,277 раз(а) в 4,360 сообщениях
[quote=VBendosenko;4525313] может Кампус (38,5мм) закажу, хотя смущает его позиционирование...QUOTE]
???? А как он позиционируется?
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием