Тема
:
Orient Mako
Показать сообщение отдельно
#
367
13.07.2010
,
13:38
T34_by
Форумчанин
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 166 раз(а) в 77 сообщениях
Подскажите неужели 65 серию сняли с производства???
Вчера обратился к оф. представителю в РБ с просьбой заказать CEM65002D - отказали сославшись, что снята с производства!!
T34_by
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для T34_by
Найти все сообщения от T34_by