Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 13.07.2010, 13:38
Аватар для T34_by
T34_by T34_by вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 166 раз(а) в 77 сообщениях
Подскажите неужели 65 серию сняли с производства???
Вчера обратился к оф. представителю в РБ с просьбой заказать CEM65002D - отказали сославшись, что снята с производства!!