|
скорее всего это беларусы. Не фуфель, но и не родное. работают, но говенно. на китай, а еще хуже. ЭТО ПОДДЕЛКА ПОД ЧАСЫ, И фальштвочасочник сам хозяин фирмы! Ну нахрына было покупать минский шедевер, писал бы Луч на нем...
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
|