Цитата:
Сообщение от Душан Грујић
Цитата:
Сообщение от paha77
На фото явно виден круглый нитбанк, думаю Тарасов попутал что то) Душан, странно ,что Вы этого не заметили.
|
Если посмотрите Ваш инструмент там подставка, или "нитбанк" недостающий, и там находится только отверстие для его монтажа, на фото обозначено красным цветом. Честно говоря, это (подставка) похоже на нитбанк, а это именинно есть только вспомогательная подставка с отверстиями различных диаметров, например для частичного измерения высоты оси баланса, для измерения нижней высоты, или высоты плеча оси баланса и тд, для контроля.
|
Добрый день!
Вот, в теме "Измерительный инструмент"
в сообщению № 151 показаны вертикальный микрометр в комплекте, на инструменте ясно видна вспомогательная подставка - "нитбанк".
С уважением, Душан