Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Надежность часов Восток Амфибия по состоянию на 2017 год
Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 12.10.2017, 14:38
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,673
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,339 раз(а) в 795 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Нытьё здесь ни при чём. Скорее при чём не очень адекватное поведение фанатов Востока. Я уже приводил пример iChance http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=1514 - вместо того, чтобы признать претензии и указание на недостатки, у фанатов идёт сначала отрицание, а потом гнев и наезды на указывающего.
Поэтому нормально, что у нормальных людей есть желание не дать вытирать о себя ноги а показать справедливость своих замечаний. А вы это называете нытьём.
О, профессионалы подтянулись! Привет, привет!
Ответьте себе на вопрос: зачем ВАМ признание ВАШИХ претензий к некому лицу (заводу Восток) со стороны ТРЕТЬИХ лиц? При том, что у этих лиц ПРЕТЕНЗИЙ к объекту Вашего гнева НЕТ. Ну высказались, ну не все разделили Ваши мнение. Ну и что?! Да, Вас начали троллить. Но не за претензии, а именно за неуемное нытье. Зачем Вы хотите быть "указующим", если другие этого не хотят? Зачем Вы пытаетесь доказать свою правоту людям, которые Вас не слушают? Просто потому, что можете?
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Ответить с цитированием