Господа, я не разбираюсь в часах!

) У меня они уже давно. Вот нашел форум. Поэтому и решил обратиться.
Ни какого троллинга! Мне так рассказывали, что типа есть дорогущие оригиналы данной марки. (я и сам это знаю), а есть так сказать, офиц. копии. Не все же могут купить часы за несколько тысяч евро! )))
Если это полный шлак, значит так.

Просто думал их продать, а по цене не представляю.