Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Franck Muller - что они стоят?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.10.2017, 14:36
Krillmih Krillmih вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Господа, я не разбираюсь в часах! ) У меня они уже давно. Вот нашел форум. Поэтому и решил обратиться.
Ни какого троллинга! Мне так рассказывали, что типа есть дорогущие оригиналы данной марки. (я и сам это знаю), а есть так сказать, офиц. копии. Не все же могут купить часы за несколько тысяч евро! )))
Если это полный шлак, значит так. Просто думал их продать, а по цене не представляю.