Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Franck Muller - что они стоят?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.10.2017, 14:31
Аватар для Sergdfc
Sergdfc Sergdfc вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 41 раз(а) в 21 сообщениях
А мне нравится словосочетание. Не "говно", а "официальная реплика". ТС спасибо за наводку.