Тема
:
Franck Muller - что они стоят?
Показать сообщение отдельно
#
4
12.10.2017
,
14:31
Sergdfc
Новичок
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 41 раз(а) в 21 сообщениях
А мне нравится словосочетание. Не "говно", а "официальная реплика". ТС спасибо за наводку.
Sergdfc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergdfc
Найти все сообщения от Sergdfc