Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Explorer 1
Тема: Rolex Explorer 1
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 12.10.2017, 00:13
Yakov13 Yakov13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2017
Адрес: Samara
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Millioner Посмотреть сообщение
You are welcome!
Браслет еще не укорочен?
Спасибо )
Наоборот отщёлкнул в застёжке, чтобы свободней было. Так больше нравится )
Ответить с цитированием