Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие часы по соотношению цена/качество до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 11.10.2017, 23:14
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,531 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, ситизен при такой заявленной точности, может её только не показать. А МЛ не только теоретически может, он у многих показывает точность в 2-3 раза более высокую чем заявлено. Конечно сравниваем шиповки и туфли поэтому давайте не унижать туфли на фоне кроссовок, по параметру скорости.
Да, сказано же Вам, что Хрономастер может давать точность в 4-5 лучше заявленной. Ну, то есть, натурально, лежит на подоконнике и даёт.
У сравниваемых часов точность отличается в 36 раз. Думаю, при схожих внешних условиях (не благоприятных, но более-менее разумных) погрешность, может и выйдет за заявленные рамки, но думаю, разнится в точности останется схожей. Несколько десятков раз.
В нашем случае, туфли не только красивее, удобнее, долговечнее и быстрее кроссовок, но ещё и аутентичные. А кроссовки - сшиты просто "по западной технологии"..
Ответить с цитированием