Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ennebi
Тема: Ennebi
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 13.07.2010, 01:36
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
http://www.ennebiwatch.com/english/w...p?prev=titanic
Еще как есть!!! Не порядок!!! Жду реакции от модератора ветки. Почему Гетат удалили, а Энеби не удаляют, хотя они копируют не слабее Гетата. Я просто хочу видеть объективность.
Пы.Сы. Я Женя, а не Дмитрий.
Извиняюсь за ошибку
Евгений скоба на модели Титаник собственной конструкции Ennebi.
Ennebi фирма официальная, интересная в основном для коллекционеров и играющая в ценовой категории Пама, если бы с их стороны были нарушения чужих сертификатов их бы уже давно засудили, это не копеечные Тао с Гетатом.
Ответить с цитированием