|
Добрый вечер. Спасибо Душан за фото. 3.37 дол. за 7 штук для Украины это очень дешево или я не там ищу. Мне за 1 кабошон примерно 16мм в диаметре и 6мм полной высоты запросили 65грн, это примерно 2.45 дол.(usd). За такую же заготовку из ситалла примерно 0.45 дол. Могу ошибатся но по техническим характеристикам для масла я думаю ситалл в разы лучше.
|