Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - XV
Показать сообщение отдельно
  #968  
Старый 10.10.2017, 09:20
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,210 раз(а) в 2,605 сообщениях
Растишку красят натуральными красками, держится благодаря пористости кожи, иной структуре после дубления и проникающим возможностям краски. Вручную красят именно её, хром не видел чтобы так красили. Одно дело покрасить ботинок в определенный цвет, нанести патину, и совсем другое нанести что-то внятное,при этом чтобы держалось. Кожу смешанного дубления в заводских условиях красят в сложные цвета, типа музея, антика, но чтобы хром так расписывали - не видел. Анилиновые на то анилиновые,что уже окрашены с завода. Анилин-краситель.