Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines master collection
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.10.2017, 09:19
Аватар для adamovich
adamovich adamovich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Китаец , да ещё и с дерьмовой машинкой. Там в оригинале должен стоять ета 7750.