Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шпильки на браслет
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 09.10.2017, 14:31
Аватар для legion79
legion79 legion79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2017
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vgtrkdima Посмотреть сообщение
Эпопея с поиском шпилек закончилась. Благодаря бескорыстной помощи Евгения, он же BigG, сегодня мой Breitling Avenger GMT II пересел на браслет.
Поздравляю Вас,AVENGER на браслете,это сила
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! legion79 за это сообщение:
vgtrkdima (09.10.2017)