Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #362  
Старый 12.07.2010, 18:33
Аватар для olegator
olegator olegator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия Саратовская область, г. Балаково
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 424 раз(а) в 62 сообщениях
Друзья, вопрос такой: думаю покупать часы в интернет-магазине. Поделитесь опытом, какому можно доверять: клокшоп вроде надежен, а вот как алтайм, вачзон? Может быть есть еще надежные варианты?