|
На мой взгляд, сугубо личный, дурным тоном считается создание темы подобным образом.
Даже если захочешь - фиг найдешь что-то нужное, потому что половина тем так и выглядит:
"Что за зверь"
"Помогите определить стоимость"
"Помогите определить год выпуска" и т.д.
И не плохо бы почитать правила.
3.4. Не торопитесь создавать тему. Весьма вероятно, что ваш вопрос обсуждался ранее. Воспользуйтесь поиском. При этом последовательно совершите фильтрацию по нескольким подходящим ключевым словам. Если Вы нашли тему, в которой обсуждался Ваш вопрос, не нужно создавать отдельную тему если ответа в теме нет, напишите в ней сообщение, о том, что Вас также интересует данный вопрос, и Вы будете благодарны, если кто-нибудь поможет Вам в его решении. Не создавайте для одного и того же вопроса более одной темы.
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
|