Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за зверь?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.10.2017, 21:43
Аватар для Skunk Anansie
Skunk Anansie Skunk Anansie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
На мой взгляд, сугубо личный, дурным тоном считается создание темы подобным образом.
Даже если захочешь - фиг найдешь что-то нужное, потому что половина тем так и выглядит:
"Что за зверь"
"Помогите определить стоимость"
"Помогите определить год выпуска" и т.д.

И не плохо бы почитать правила.
3.4. Не торопитесь создавать тему. Весьма вероятно, что ваш вопрос обсуждался ранее. Воспользуйтесь поиском. При этом последовательно совершите фильтрацию по нескольким подходящим ключевым словам. Если Вы нашли тему, в которой обсуждался Ваш вопрос, не нужно создавать отдельную тему если ответа в теме нет, напишите в ней сообщение, о том, что Вас также интересует данный вопрос, и Вы будете благодарны, если кто-нибудь поможет Вам в его решении. Не создавайте для одного и того же вопроса более одной темы.
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Skunk Anansie за это сообщение:
redrabbit (09.10.2017), Santim73 (08.10.2017)